Patinoires extérieures ouvertes dès le samedi 21 décembre à 11 h
20 décembre 2019
Si vous avez des questions, veuillez cliquer sur le lien suivant : Arénas et patinoires Pour connaître les conditions des installations extérieures... Lire la suite
Rectificatif - Le Journal
5 décembre 2019
Une erreur s'est glissée dans l'édition Hiver 2019 du Journal. L'horaire du patinage libre durant le temps des Fêtes pour le samedi est de 18 h 30 à... Lire la suite

Recherche pour une activité

-A A +A

Joindre le personnel

Directrice
Marie-Josée Auger
514 684-0070, poste 259
mauger@ddo.qc.ca

Coordonnatrice aquatique
Valerie Gibson
514 684-0070, poste 262
vgibson@ddo.qc.ca

Coordonnatrice aquatique
Andréane Duguay
514 684-0070, poste 263
aduguay@ddo.qc.ca

Coordonnatrice au service à la clientèle
Judy Emberg
514 684-0070, poste 268
jemberg@ddo.qc.ca

Coordonnatrice Go ddo
Jessica Weiss
514 684-0070 poste 265
jweiss@ddo.qc.ca

Assistants-coordonnateurs aux activités aquatiques
Emma Lambert/Megan Levy/Diluk Randeniya/Eva Stiverne-Seguin
514 684-0070, poste 279
elambert@ddo.qc.ca
meganlevy@ddo.qc.ca
drandeniya@ddo.qc.ca
estiverne-seguin@ddo.qc.ca

Adjointe administrative
Monique Levy
514 684-0070, poste 238
mlevy@ddo.qc.ca

Sauveteurs et instructeurs : bureau des sauveteurs
514 684-0070, poste 326

Clubs compétitifs – Entraîneur-chef
Équipe de natation
Matt Showers
514 684-0070, poste 224
mshowers@ddo.qc.ca

Maîtres-nageurs
Matt Showers
514 684-0070, poste 224
mshowers@ddo.qc.ca

Nage synchronisée
Laura Swift
ddo.headcoach@gmail.com

Water-polo
Pat Oaten
514 684-0070