-A A +A

Joindre le personnel

Directrice
Marie-Josée Auger
514 684-0070, poste 259
mauger@ddo.qc.ca

Coordonnatrice aquatique
Valerie Gibson
514 684-0070, poste 262
vgibson@ddo.qc.ca

Coordonnatrice aquatique
Andréane Duguay
514 684-0070, poste 263
aduguay@ddo.qc.ca

Coordonnatrice au service à la clientèle
Judy Emberg
514 684-0070, poste 268
jemberg@ddo.qc.ca

Coordonnatrice Go ddo
Jessica Weiss
514 684-0070 poste 265
jweiss@ddo.qc.ca

Assistants-coordonnateurs aux activités aquatiques
Emma Lambert/Frédérique Lambert/Gabrielle Mainville/Diluk Randeniya
514 684-0070, poste 279
elambert@ddo.qc.ca
flambert@ddo.qc.ca
gmainville@ddo.qc.ca
drandeniya@ddo.qc.ca

Adjointe administrative
Monique Levy
514 684-0070, poste 238
mlevy@ddo.qc.ca

Sauveteurs et instructeurs : bureau des sauveteurs
514 684-0070, poste 326

Clubs compétitifs – Entraîneurs-chefs
Équipe de natation
Marc Beaudry
514 684-0070, poste 258
mbeaudry@ddo.qc.ca

Maîtres-nageurs
Matt Showers
514 684-0070, poste 224
mshowers@ddo.qc.ca

Nage synchronisée
Laura Swift
514 684-0070, poste 261
ddo.headcoach@gmail.com

Water-polo
Scott Smith (hommes) Andrew Robinson (femmes)
514 684-0070, poste 257
scotty_ddowaterpolo@hotmail.com
andrewbrob@gmail.com